МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / ОФИЦИАЛЬНОЕ ОБРАЩЕНИЕ к членам Союза педагогов-художников

Уважаемые коллеги!

Наша общественная организация теперь официально зарегистрирована; готовится пакет документов для изменения её статуса на международный.Мы рады сообщить вам, что всем членам Союза будет выдано второе удостоверение международного образца.

Как юридическое лицо, Союз отныне должен действовать в интересах исключительно своих членов. Это значит, что Вы, как член Союза, получаете следующие преимущества:

- право бесплатного участия ВО ВСЕХ проектах, конкурсах, программах Союза;

- право ВНЕОЧЕРЕДНОЙ публикации в зарегистрированном нами Международном сетевом образовательном журнале ART TEACHER (www.art-teacher.ru), куда вы можете отправить свою статью. Журнал выходит ДВА РАЗА В МЕСЯЦ, 1-го и 15-го числа, и станет крупным ресурсом методических идей для педагогов-художников. Каждый автор получает именной, номерной сертификат; публикация приравнивается к публикации в печатном издании международного уровня.

- право участия во Всероссийской выставке "Учитель - Ученик", региональные туры которой будут организованы ТОЛЬКО ДЛЯ ЧЛЕНОВ СОЮЗА, а итоговая выставка состоится в Москве на одной из центральных выставочных площадок в марте 2015 г.

- право получения НАГРАД И ЗНАКОВ ОТЛИЧИЯ Союза; первая церемония состоится в марте 2015 г. на ежегодном Форуме педагогов-художников; знаки отличия будут присуждаться активным членам Союза при оценке их творческой и педагогической деятельности.

- право участия в ИЗДАТЕЛЬСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ Союза.

Мы начинаем издание серии книг, посвящённых творчеству и педагогической деятельности известных педагогов-художников. Однако задача изданий - не публиковать известные статьи и биографии, а изучить влияние наследия педагога на современную действительность. Именно поэтому мы ПРИГЛАШАЕМ ПОУЧАСТВОВАТЬ В РАБОТЕ НАД КНИГОЙ тех, кто сможет рассказать о современном использовании идей героя книги, о реализуемых на основе его методик программах, поделиться практической информацией об опыте преподавания. Книга должна стать полезным, информативным источником необходимых современному педагогу-художнику знаний. К публикации принимаются разработки конкретных программ, С ПОУРОЧНЫМИ ПЛАНАМИ И ИЛЛЮСТРАТИВНЫМ МАТЕРИАЛОМ. Первые книги серии:

КАРДОВСКИЙ

ЧИСТЯКОВ

НЕМЕНСКИЙ

Статьи для книг будут отбираться на конкурсной основе.

 

С наилучшими пожеланиями,

Марина Астафьева, исполнительный директор МТОО "Союз педагогов-художников", главный редактор Международного сетевого образовательного журнала ART TEACHER

Поделитесь этой новостью!