МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / Благотворительная программа Союза

Благотворительный фонд спасения тяжелобольных детей "Линия жизни" и МТОО "Союз педагогов-художников" объявляют о заключении соглашения о взаимопомощи и сотрудничестве. В рамках совместной работы планируется организация и проведение благотворительных акций, в том числе выставок детских рисунков и работ педагогов-художников на крупных выставочных площадках. В связи с этим объявляется благотворительная акция "Творчество дарит жизнь". "Союз педагогов-художников" организует передачу Фонду детских и рисунков и творческих работ педагогов-художников. Первая выставка состоится в Гостином дворе (Санкт-Петербург) в ноябре 2014 г., затем планируются аналогичные мероприятия в Москве, Лондоне, Астане и городах России. Приём работ осуществляется на всех мероприятиях Союза во всех регионах России, работы отправляются в Правление и распределяются для участия в благотворительных акциях.

Для облегчения транспортировки и экспонирования вводятся ограничения - для участия в благотворительной акции принимаются акварельные работы в паспарту размером не более 50 на 70 см, не более 10 работ в одном почтовом вложении. Каждый автор или его законные представители должен подписать заявку на участие в благотворительной акции (её необходимо распечатать, заполнить и приложить к работе).

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ

Мы постараемся сделать так, чтобы ваши творческие работы принесли не только радость, но и реальную помощь тяжелобольным детям. Каждому автору, чья работа будет выбрана для участия в благотворительной выставке, будет отправлен сертификат Благотворительного фонда "Линия жизни". Обо всех событиях, происходящих в рамках сотрудничества с Фондом мы обязуемся сообщать заранее, организовывать специальную рассылку и приглашать вас стать волонтёрами для проведения творческих мастер-классов в рамках благотворительных акций.

Вместе мы можем помочь!

 

Поделитесь этой новостью!