МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / КАЖДЫЙ ЧЛЕН СОЮЗА ИМЕЕТ ПРАВО НА ПОЛУЧЕНИЕ АКТУАЛЬНОЙ ИНФОРМАЦИИ!

Уважаемые коллеги!

Для поддержки педагогов-художников работает большой Информационный центр Союза - новостная лента нашего сайта, портал журнала ART TEACHER, наши страницы в социальных сетях - Facebook, Вконтакте. Регулярно мы публикуем новости на наших информационных ресурсах, благодаря чему тысячи подписчиков узнают о программах, проектах, конкурсах, организуемых и поддерживаемых Союзом.

Но именно для членов нашего Союза как подтверждённых специалистов области и заинтересованных в собственном продвижении профессионалов мы организуем регулярную рассылку с предложениями участия в жюри российских и международных конкурсов, в написании книг, публикации статей, тестировании художественных материалов, написании экспертных заключений, организации мастер-классов и т.п. Именно благодаря плотному организационному сотрудничеству у нас и получается делать столько дел, а членам Союза по результатам сотрудничества - получать дополнительные баллы для аттестации, повышать свой профессиональный уровень и постоянно находиться в живой среде коллег-профессионалов.

Сегодня состоялась рассылка с предложением участия в работе жюри по организованным и поддерживаемым Союза конкурсам

ОРГАНИЗАЦИЯ РАБОТЫ ПО КОНКУРСАМ 2014-2015

Если по каким-то причинам вы, как член Союза, не получили информационное письмо - просим вас написать в Правление Союза по адресу souzhp@yandex.ru для уточнения электронной базы адресов. Давайте оставаться на связи!

 

Поделитесь этой новостью!