МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / УЧАСТНИКАМ КОНКУРСОВ СОЮЗА!!!

О ЦЕРЕМОНИЯХ НАГРАЖДЕНИЯ в рамках III Международного форума педагогов-художников.

Сообщаем вам о том, что по итогам конкурса из работ лауреатов 31 марта 2016 г. в Москве, в Культурном центре МГИМО (Москва, проспект Вернадского, 76) состоится Церемония награждения. Победителям конкурса будут вручены дипломы, книги и медали, лауреатам — дипломы и книги (только в случае личного присутствия победителя и лауреата конкурса!). По почте будут рассылаться только дипломы. Участникам конкурса (не вошедшими в списки победителей и лауреатов) будет выслан электронный диплом, который нужно будет заполнить и можно будет заверить на Церемонии.

Победители конкурса "ЧЕРЕЗ ИСКУССТВО К ЖИЗНИ" будут выбраны на итоговой выставке конкурса, открытие которой состоится в Москве 28 марта 2016 года. На Церемонии награждения победителям конкурса будут вручены дипломы и памятные призы, лауреатам - дипломы и подарки (только в случае личного присутствия победителя и лауреата конкурса!). По почте будут рассылаться только дипломы. Участникам конкурса (не вошедшими в списки победителей и лауреатов) будет выслан электронный диплом, который нужно будет заполнить и можно будет заверить на Церемонии.

ВНИМАНИЕ! Если вы хотите принять участие в Церемониях награждения, необходимо заполнить форму (для детей, родителей и сопровождающих педагогов):

РЕГИСТРАЦИЯ на Церемонию награждения конкурса "Сказки Сибири" 31 марта 2016 г.

РЕГИСТРАЦИЯ на Церемонию награждения конкурса "Через искусство к жизни" 28 марта 2016 г. 

Педагогам-художникам — руководителям участников конкурса — необходимо также регистрироваться по форме участия в III Международном форуме педагогов-художников, в рамках которого пройдёт церемония награждения:

ПРОГРАММА ФОРУМА 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ

Родителям и детям мы сообщаем о том, что для удобства и активного пребывания в Москве специально разработана

ДЕТСКАЯ ПРОГРАММА

По ссылке вы найдёте график и условия участия в программе, а также контакты руководителей, к которым необходимо обратиться для участия.

Также сообщаем вам приятную новость — специально для юных художников-дипломатов организована программа АРТ-КАМПУС-2016 (Крым, 2-10 мая 2016 г.), в рамках которой будут организованы две смены — художественная и дипломатическая (при участии МГИМО и Дипломатической академии МИД РФ). Приглашаем вас к участию!

дипломатическая ПРОГРАММА АРТ-КАМПУС 

пленэрная ПРОГРАММА АРТ КАМПУС

Поделитесь этой новостью!