МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / МЕЖДУНАРОДНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ "Итоги проведения ВСЕРОССИЙСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ДИКТАНТА"

Уважаемые коллеги!

В проекте Международного союза педагогов-художников "ВСЕРОССИЙСКИЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ" (этап Международного благотворительного конкурса "Каждый народ художник"), поддержанного Фондом президенстких грантов, поучаствовало более 13000 юных художников и более 1600 педагогов-модераторов! Активное участие в Диктанте приняли педагоги-художники и их ученики из Казахстана, Беларуси, Венгрии и Турции. В данный момент проводится работа по финальному этапу жюри, просмотру оригиналов и выявлению победителей. 

27 мая 2019 года мы приглашаем всех, кто был причастен к проведению диктанта, к участию в Международной конференции "Итоги проведения ВСЕРОССИЙСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ДИКТАНТА". Конференция будет проведена в два этапа:

1. Для участников из регионов и других стран - в онлайн-формате: в 14.00 стартует прямой эфир на нашей странице в INSTAGRAM: @best_art_teachers - пожалуйста, заранее найдите её и подпишитесь.

2. Педагогов Москвы и Подмосковья мы приглашаем в 16.00 по адресу: г. Москва, ул. Касаткина, д.1, Управление непрерывного художественного образования МЦРКПО Департамента образования г. Москвы. В повестке дня: 

- обсуждение вопросов по организации Диктанта (выступления модераторов);

- обсуждение вопросов по проведению жюри;

- выдача документов (сертификатов и договоров);

- предложения по дальнейшему сотрудничеству в рамках сетевого взаимодействия.

Предложения по сотрудничеству мы просим Вас сформулировать в письменном виде и прислать на почту проекта artgrants@yandex.ru

Всем участникам конференции (по регистрации) будут отправлены именные электронные сертификаты об участии. 

РЕГИСТРАЦИЯ (необходимо пройти всем участникам Конференции)

 

 

 

 

 

Поделитесь этой новостью!


Галерея фотографий