МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на серию интереснейших мероприятий, организованных при поддержке «Союза педагогов-художников».

22-24 мая в Москве Вы сможете:

  • принять участие в Международной научно-практической конференции «СОЦИОКУЛЬТУРНЫЙ ПОРТРЕТ СОВРЕМЕННОГО ПОДРОСТКА В ПРОСТРАНСТВЕ ИСТОРИЧЕСКОГО ВРЕМЕНИ» (ПОЛОЖЕНИЕ)

  • привезти детские работы на конкурс художественного творчества детей и подростков стран СНГ на тему « Моя страна. Наш мир» и выставить их в Музее Российского государственного гуманитарного института и Российской Академии художеств (КОНКУРС)

  • принять участие в Форуме «Арт-терапия в художественном образовании как аспект социокультурной адаптации» и в презентации Международного конкурса социально-художественных проектов «Птица счастья» (ГМИИ им. А.С. Пушкина) (ПРЕЗЕНТАЦИЯ КОНКУРСА)

Заявки на участие в конкурсе, конференции, выставках и форуме с указанием ФИО, региона, места работы, должности и контактных данных присылайте на контактный адрес Союза souzhp@yandex.ru c пометкой «22-24 мая».

При реализации проекта используются средства государственной поддержки, выделенные в качестве гранта в соответствии с распоряжением Президента Российской Федерации от 29.03.2013 № 115-рп и на основании конкурса, проведенного Обществом «Знание» России

Поделитесь этой новостью!