МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / Подведены итоги первого тура Международного конкурса рисунка "Мы- дети Космоса"

Уважаемые участники Первого международного конкурса детского рисунка "Мы - дети Космоса"! Оргкомитетом подведены итоги первого тура нашего конкурса. По результатам голосования во второй тур проходят 503 рисунка. Несмотря на то, что не все конкурсанты прошли во второй тур, каждому из Вас мы желаем успехов и новых творческих достижений! Оргкомитет также оставляет за собой право выбрать лучшие работы не попавшие во второй тур и опубликовать их в Космической галерее на сайте Благотворительного Фонда имени Елены Ивановны Рерих. http://www.found-helenaroerich.ru/gallery/childrens_gallery/ 

Скачать список участников, прошедших во второй тур

В соответствии с условиями Конкурса участники второго тура должны прислать в Оргкомитет оригиналы работ, оформленные в соответствии с «Правилами оформления»: http://www.found-helenaroerich.ru/konkurs/index.php

На второй тур Конкурса принимаются оригиналы работ, прошедшие отбор в результате первого тура. Рисунки не сгибать и не сворачивать!!!

На обороте рисунка прикрепляется этикетка, на которой указываются:

– название работы, ее размеры, техника исполнения и год написания;

– фамилия, имя автора, его возраст.

Обращаем Ваше внимание, что участникам желательно приложить пояснение, раскрывающее творческий замысел, размышления о сюжете работы.

На конверте указывается фамилия, имя автора и надпись Конкурс «Мы – дети Космоса».

Оригиналы рисунков принимаются до 15 сентября (по штемпелю) на почтовый адрес: Благотворительный Фонд имени Елены Ивановны Рерих. 119034, Москва, Барыковский переулок, д.4, строение 2.

Внимание: работы оформленные не по Правилам на второй тур не принимаются. Будьте внимательны!!!

Оргкомитет

Поделитесь этой новостью!