МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / АРТ-ЧЕЛЛЕНДЖ: КАЖДЫЙ НАРОД - ХУДОЖНИК!

Уважаемые друзья!

 

Итак, наш АРТ-ЧЕЛЛЕНДЖ #КАЖДЫЙНАРОДХУДОЖНИК только набирает обороты! Шесть юных художников уже выбраны нами как победители, и вот они!

    

   

   

Все они получат вот такие замечательные АРТ-БОКСЫ от наших спонсоров:

Арт-бокс Vista-Artista для начинающего художника содержит альбом для акварели из профессиональной бумаги плотностью 230 г/м2, художественные акварельные и цветные карандаши, плоские и круглые универсальные кисти из синтетики, и набор акриловых красок. Пробуйте и вдохновляйтесь! 

@vista_artista_official @leonardo.hobby ❤️

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЁ НЕ ВЫЛОЖИЛИ СВОЮ РАБОТУ В INSTAGRAM - ДЕРЗАЙТЕ! Розыграш продолжится до 10 января (!!!), и впереди у нас - ещё целых 24 победителя, соответственно, 24 таких приза! 

ПРАВИЛА ОЧЕНЬ ПРОСТЫ: 

✅АРТ-ЧЕЛЛЕНДЖ посвящён культуре и быту народов России (на рисунках могут быть костюмы, орнаменты, предметы быта, украшения, сказки...). Работы могут быть исполнены в любой технике (кроме компьютерной графики)
✅ вам нужно выложить у себя на странице свою работу
✅ поставить хэштег ❗#каждыйнародхудожник ❗и дополнительно – название школы, студии и город (по предварительной договорённости) Например, #студияакварель #москва;

✅ будем благодарны, если вы при этом поставите @best_art_teaсhers - это наша страничка в Инстаграме - и подпишитесь на неё! Там все оперативные новости и множество полезной информации!

✅ количество работ от одного автора или одной школы – не ограничено!
✅ Участие в конкурсе могут принимать ребята до 18 лет!
.
Обратите внимание, что отбор победителей проходит только в сети Instagram! Если у вас нет аккаунта в ней - вы можете зарегистрировать один аккаунт на студию/школу и выложить в нём все работы учеников (в разных постах - с указанием фамилии, имени и возраста). ОДНАКО в других соцсетях - ВКОНТАКТЕ  и Facebook - НАШ АРТ-ЧЕЛЛЕНДЖ тоже идёт!

ПО ОБЩЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ПОСТОВ В ЭТИХ ТРЁХ СОЦСЕТЯХ МЫ ОПРЕДЕЛИМ ТРИ ГРАН-ПРИ ДЛЯ ШКОЛ ИЛИ СТУДИЙ! 

Школа-победитель получит вот такой набор художественных материалов от наших спонсоров!

Арт-бокс Vista-Artista для школы/студии содержит полную палитру профессиональных гуашевых красок, 5 наборов акриловых красок, по 4 набора художественных акварельных и цветных карандашей, комплект из 80 синтетических кистей универсальных размеров, которые станут незаменимыми помощниками в течение долгого времени. В каждом комплекте 10 льняных холстов на картоне, предназначенных для живописи масляными и акриловыми красками. Учите и вдохновляйте!

ИТАК, если вы хотите получить такие замечательные новогодние подарки - у вас есть ещё почти три недели для того, чтобы стать самыми активными участниками  АРТ-ЧЕЛЛЕНДЖА! Дерзайте))

 

Поделитесь этой новостью!