МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / Январь, 2015 - выставка CREATIVEWORLD!

Приглашаем вас на очередной творческо-просветительский пленэр по программе "Школа арт-мастерства"! В конце января 2015 года мы собираемся отправиться во Франкфурт-на-Майне для того, чтобы посетить одно из самых ярких событий года в мире арт-индустрии - выставку CREATIVEWORLD

Статья в журнале о посещении CREATIVEWORLD - 2014

Это потрясающее событие нельзя пропустить никому, кто интересуется современными художественными техниками и материалами! Раз в год во Франкфурт-на-Майн приезжают все крупнейшие производители и поставщики художественных материалов, привозят лучших художников и дизайнеров, которые демонстрируют своё мастерство! О выставке остаются потрясающие впечатления - для посетителей также открыт вход на проходящие в соседних павильонах выставки PAPERWORLD и CRISTMASWORLD. Этог действительно стоит увидеть!

Итак, наша группа педагогов-художников отправится во Франкфурт на 5 дней - с 27 января по 1 февраля; программа пребывания:

27 января, вторник - прилёт, размещение, посещение музея скульптуры "Либигхауз"

28 января, среда - экскурсия по Франкфурту, посещение музеев "Штедель" и "Музея декоративного искусства", пленэр.

29 января, четверг - поездка в Висбаден, экскурсия, посещение студии художника-педагога Романа Айххорна (статья о нем в нашем журнале), пленэр.

30 января, пятница - поездка в Майнц, посещение Музея книгопечатания (здесь выставлена знаменитая Библия Гутенберга), пленэр.

31 января, суббота (весь день) - посещение выставки CREATIVEWORLD, участие в организованных специально для нашей группы серии мастер-классов от лучших производителей художественных материалов.

1 февраля, воскресенье - вылет.

Для группы забронирована гостиница в самом центре Франкфурта и в пяти минутах ходьбы от выставочного центра; членами Союза педагогов-художников оплачивается только себестоимость программы (проживание в гостинице и билет на выставку - 11000 руб., авиабилеты из Москвы и обратно - около 12000, плюс билеты на транспорт и в музеи (последние покупаются с 50% скидкой по членскому билету Союза)). Для тех, кто не является членом Союза - наценка за организацию программы (3500 руб.). Собирается группа в 12 человек (4 места уже забронировано). Свои заявки присылайте на адрес art-teachers@yandex.ru.

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Новость больше не актуальна! Группа набралась за один день)

Поделитесь этой новостью!


Галерея фотографий