МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / III Большой пленэр на Донской земле (г. Новочеркасск)

Ростовская обл.

«Большой пленэр на Донской земле» направлен на выявление и поощрение талантливых детей и подростков, на стимулирование их дальнейшей творческой активности и повышение уровня художественного образования, укрепления интереса к отечественной истории, культуре, искусству. Его миссия заключается и в проведении творческих встреч, обмена мнениями и «круглых столов» для педагогов и руководителей творческих изоколлективов на тему актуальных проблем образования в сфере культуры и искусства.

Мероприятие для юных художников нашей страны пройдет с 23 по 28 июня 2017 года. Его организатором  выступает коллектив детской художественной школы им. Н.Н.Дубовского. Пленэр проводится при поддержке Администрации и Городской Думы г.Новочеркасска, Управления культуры и искусства Администрации г.Новочеркасска, РООВТОО «Союз художников России», Международного союза педагогов-художников, Южного федерального университета, Ростовского художественного училища им. М.Б. Грекова, городского клуба художников Новочеркасска.

Заявка и программа

Положение

Штаб Пленэра будет располагаться в здании школы по адресу:  пр. Баклановский, 79. Телефоны для связи: (88635)24-12-26, (88635)22-60-58. Рядом с учреждением расположена гостиница «Новочеркасск», где будут проживать участники мероприятия. Организационный взнос за одного участника составляет   15000 рублей. Он перечисляется до 01.06.2017 года на расчётный счёт школы.

Оплата производится в полном размере или 50% предварительным платежом с доплатой оставшейся суммы по прибытии делегации. В стоимость организационного взноса входят: 

            * проживание и 3-х разовое питание;

            * трансфер;

            * экскурсии;

            * культурно-массовые мероприятия;

            * пленэры;

            * открытие и закрытие мероприятия.

          Заявки на участие в Пленэре принимаются до 01.06. 2017 года в электронном виде по адресу: e-mail: detishkola@mail.ru   (форма заявки прилагается).

            Количество участников Пленэра ограничено - не более 100 человек, поэтому Оргкомитет оставляет за собой право досрочного прекращения заявок. После принятия решения  об участии в Пленэре и приобретении билетов просим сообщить дату приезда в г.Новочеркасск  или  г.Ростов-на-Дону (№№ поезда и вагона, время прибытия, пункт назначения), дату отъезда (№№ поезда и вагона, время, отъезд из пункта назначения). 

 

Поделитесь этой новостью!