МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / Международные стажировки

16 октября 2017 г. в Центре русского языка в Барселоне состоялась встреча исполнительного директора Международного союза педагогов-художников Марины Астафьевой с Антонио Родригесом, Президентом Некоммерческой Ассоциации Центр русского языка и культуры им. Достоевского (Испания, Таррагона), Ириной Горьковой, директором компании по организационно-проектной инновационной деятельности «Gestión de proyectos de innovación NIVA S.L.» и Александрой Потаповой, менеджером компании.

В результате встречи была разработана стратегия совместной работы по организации Программы «Международные стажировки для педагогов-художников и их учеников» (International Training for Teachers-Artists and Students) в Италии, Испании, Германии, Франции и других странах. Партнёром проекта также станет крупнейший мировой холдинг по производству художественных материалов FILA GROUP (MAIMERI, GIOTTO (Италия), LYRA (Германия), DALER ROWNEY (Великобритания)).

         Было принято решение о графике проведения зарубежных стажировок, первые из которых состоятся в Италии с 22 по 28 февраля 2018 г. (Флоренция, Пиза) и с 7 по 12 марта (Милан, Венеция). Подробные программы будут разосланы членам Международного союза педагогов-художников. 

Поделитесь этой новостью!


Галерея фотографий