МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / СЕТЕВЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ в новом учебном году

Уважаемые коллеги!

Международный союз педагогов-художников выступает инициатором сетевого взаимодействия с образовательными организациями регионов России и зарубежных стран. В марте 2019 года в Москве состоится Международная конференция "ХУДОЖЕСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В НОВОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ РЕАЛЬНОСТИ". Мы предлагаем вам стать инициаторами организации региональных и межрегиональных этапов Конференции, которые могут состояться в период с 20 августа 2018 г. до 1 марта 2019 г. 

Международный союз педагогов-художников станет партёром проведения вашей региональной конференции. Поддержка будет оказана:

- в привлечении спикеров конференции из Москвы и других регионов России;

- в подготовке дипломов Конференции, благодарностей и сертификатов;

- в прослушивании участников конференции и отборе лучших материалов для общего Сборника конференции, который будет выпущен в марте 2019 г.;

- в привлечении партнёров конференции, организации мастер-классов, подготовке раздаточных материалов участникам.

ЗАЯВКИ на внесение вашей конференции в План Союза принимаются до 1 июня 2018 г. по почте souzhp@yandex.ru на имя исполнительного директора М.К. Астафьевой. В заявке необходимо указать город, образовательное учреждение, на базе которого будет проведена конференция, примерный план для приглашения участников. В план можно включить выступления участников, проведение мастер-классов, экскурсию по образовательному учреждению или в музей и другие мероприятия. 

 

Поделитесь этой новостью!