МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «НАСЛЕДНИКИ ВАСНЕЦОВЫХ»

Кировская обл.

В традиционном межрегиональном конкурсе «Наследники Васнецовых», проведённом в Кирове в марте 2014 года, приняло участие более 170 человек.

Это представители Кирова и Кировской области, Йошкар-Олы, Вологды, Сыктывкара, Перми, Печоры, Можги, Ухты, Нижнего Новгорода, Увы, Глазова, Котласса, Ярославля и Архангельской области.

Учащиеся ДХШ И ДШИ выполняли конкурсные задания по различным номинациям, в то время как более 30 преподавателей приняло участие в работе межрегионального семинара по вопросам современной педагогики и искусства. Одним из вопросов, затронутых на семинаре, стала деятельность ОТОО «Союз педагогов-художников» и варианты самореализации в этой организации.

По результатам конкурса была также организована выставка, и в день подведения итогов все желающие смогли увидеть работы победителей.

Для гостей конкурса было также организована экскурсионная программа в Вятском палеонтологическом музее и музыкальная программа.

Мы очень рады, что с каждым годом география участников конкурса увеличивается, и надеемся в следующем году увидеть учащихся и преподавателей Ваших школ, дорогие коллеги!

 

Поделитесь этой новостью!


Галерея фотографий