МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / VII Международный форум педагогов-художников

Уважаемые коллеги!

Сообщаем вам о завершении нашего VII Международного форума педагогов-художников! В этом году в конференциях форума приняли участие более 100 докладчиков! И тем более прекрасно, что эти доклады вы можете посмотреть в режиме онлайн на нашем канале в YouTube! 

Мы уже подготовили дипломы Форума и конференций для тех, сделал доклады - и благодарим их за этот труд. Однако теперь наша задача - распространить этот замечательный методический опыт. Поэтому мы предлагаем ВСЕМ педагогам-художникам стать слушателями Форума и получить ещё один диплом в конце учебного года! 

Для этого нужно:

1. Стать подписчиком канала Международного союза педагогов-художников в YouTube

2. Посмотреть видео в ПЛЕЙЛИСТЕ VII Международного форума педагогов-художников и оставить свои комментарии. Мы ждём не профессиональную оценку (всё-таки для многих участников онлайн-форума это был первый опыт), но интересные методические комментарии, добавления, идеи - для того, чтобы обсуждение также стало интересной площадкой для взаимодействия педагогов-художников. 

3. Заполнить данную форму регистрации (пожалуйста, не допускайте опечаток, указанные вами данные будут опубликованы в дипломах)

ПРИЁМ ЗАЯВОК - до 5 июня 2020 года!

РАССЫЛКА ДИПЛОМОВ - 30 мая 2020 года (для зарегистрировавшихся до 29 мая) и 6 июня 2020 года (для зарегистрировавшихся позднее).

Поделитесь этой новостью!