МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / ХОРОШИЕ НОВОСТИ

Уважаемые коллеги!

У нас несколько хороших новостей) 

Во-первых мы получили тираж нашей новой книги - "СКАЗКИ БЕЛАРУСИ", замечательного проекта, который мы проводим совместно с МИД РФ. Это Международный конкурс иллюстраций "Сказки народов России и мира глазами детей"

И вот такой замечательный диплом мы отправляем всем участникам проекта! 

ДИПЛОМ - СКАЗКИ БЕЛАРУСИ

Именные дипломы лауреатов, победителей и членов жюри мы уже разослали всем причастным. Если вы его не получили - пожалуйста, напишите нам souzhp@yandex.ru

Очную церемонию награждения мы обязательно проведём - когда это будет возможно. И вручим дипломы, книги и наши медали "ЮНЫЙ ХУДОЖНИК - ДИПЛОМАТ".

Те, кто не успел принять участие в конкурсе - не отчаивайтесь. Приём работ на отбор к следующей книге - "СКАЗКИ СУЛТАНАТА ОМАН" - продлён до 1 сентября! Приглашаем к участию!

Продолжаем!

Мы искренне благодарны тем юным художникам и их педагогам, кто принял участие в акции "ПОРТРЕТ ГЕРОЯ БЕССМЕРТНОГО ПОЛКА"! Галерею акции вы можете посмотреть на нашем сайте https://www.art-teachers.ru/program/page/1/53/

В акции приняли участие 1336 юных художников из 7 стран! Каждому участнику мы сделали и отправили именные дипломы. Если вы по каким-то причинам его не получили - пожалуйста, напишите нам на адрес artteach@yandex.ru.

Обращаем ваше внимание на то, что такой формат отправки дипломов у нас работает в последний раз - теперь конкурсы и выставки мы проводим на портале WWW.ART-TEACHER.RU - и дипломы здесь каждому приходят в личный кабинет.

Кстати, прямо сейчас там проходят две замечательные акции - и вы можете принять в них участие:

АКЦИЯ "СПАСИБО ВРАЧАМ!" - приём работ до 30 июня 2020 г. 

АКЦИЯ "ВЫПУСКНИКИ-2020" - приём работ до 30 июня 2020 г. 

 

Ну и к отпускным новостям) Мы очень рады, что лето в России всё-таки состоится. К сожалению, некоторым из групп, которые подтверждали своё участие в наших летних проектах, административно запретили выезд. Поэтому у нас освободились места на замечательные поездки, которые уже точно не отменятся. Мы приглашаем группы учеников с педагогами или родителей с детьми принять участие в наших замечательных летних проектах:

Пленэры

X Всероссийский АРТ-КАМПУС: 16-24 июля 2020 г.

X ВСЕРОССИЙСКИЙ АРТ-КАМПУС ЛЕТНИЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС-ПЛЕНЭР  ШКОЛА ИЛЛЮСТРАЦИИ  16.07 – 24.07.2019, Севастополь, Крым  

 

IV МЕЖДУНАРОДНАЯ АРТ-ОЛИМПИАДА: 19-25 августа 2020 г.

ПОЛОЖЕНИЕ IV Международной АРТ-ОЛИМПИАДЫ INTERNATIONAL ART-OLYMPYAD 19 – 25 августа ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО РОССИИ (Ярославль, Ростов, Кострома, Плёс) Уважаемые коллеги! Наша летняя международная АРТ-ОЛИМПИАДА – это итоговое мероприятие, посвящённое работе Международной школы жюри конкурсов детского изобразительного творчества, вопросам композиции в детском творчестве.

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ АРТ-КАМПУС: 26 августа - 4 сентября 2020 г. г

IX МЕЖДУНАРОДНЫЙ АРТ-КАМПУС МЕЖДУНАРОДНЫЙ МАРИНИСТИЧЕСКИЙ КОНКУРС-ПЛЕНЭР  (перенесён на август 2020 г.) 26.08 – 04.09.2020, Крым Для групп, которые подтвердят своё участие до 15 июня 2020 года - дополнительный руководитель приглашается бесплатно! 

Мы желаем вам хорошего лета и отдыха - не смотря ни на что!

Трудные времена приходят и уходят, а с нами остаются наша культура, воспитание и вера в лучшее. Всех вам радостей и благ!

Команда Международного союза педагогов-художников

Поделитесь этой новостью!