МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / Итоги первого тура IV Международного конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса»

Подведены итоги первого тура IV Международного конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса»

 

Уважаемые участники IV Международного конкурса детского рисунка «Мы – дети Космоса» на тему «Симфония Великого Космоса»!

Оргкомитет подвел итоги первого отборочного (заочного) тура и мы рады сообщить результаты. В этом году, несмотря на трудности, связанные с коронавирусной инфекцией, в Конкурсе приняли участие почти 2000 участников из восьми стран мира (Россия, Беларусь, Украина, Казахстан, Азербайджан, Узбекистан, Хорватия, Испания). По результатам голосования во второй (очный) тур конкурса проходят 170 рисунков юных художников.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ ПРОШЕДШИХ ВО ВТОРОЙ ТУР

Дипломы участников находятся в личных кабинетах на сайте https://art-teacher.ru/  В личных кабинетах участников в разделе Дипломы, в личных кабинетах педагогов в разделе Галереи (там, где загружали работы на кокурс)

Участникам второго тура необходимо:

1. Прислать в Оргкомитет оригиналы своих рисунков, оформленные в соответствии с Правилами оформления работ на конкурс

Приём работ до 15 октября

2. Наставникам участников второго тура заполнить, подписать и прислать скан Согласий на обработку персональных данных на почту конкурса: konkurs@found-helenaroerich.ru

Согласие от родителей (скачать)     Согласие от педагога  (скачать)

Убедительная просьба бережно отнестись к упаковке своих рисунков, чтобы они не повредились во время пересылки. Рисунки не сгибать и не сворачивать!!! Работы поступающие в небрежном виде жюри не рассматриваются.

На обороте рисунка прикрепляется этикетка, на которой указываются – название работы, ее размеры, техника исполнения и год написания, фамилия, имя автора, его возраст. Заполненные этикетки можно скачать из личного кабинета на сайте www.art-teacher.ru. В личном кабинете этикетки находятся в разделе "Галереи", около загруженной работы, под значком принтера

Поделитесь этой новостью!