МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / ПОБЕДИТЕЛИ V Международной АРТ-ОЛИМПИАДЫ

Коллеги! Мы рады подвести и опубликовать итоги V Международной АРТ-ОЛИМПИАДЫ! В 4 дисциплинах конкурса приняли участие 2613 юных художников, и мы определили 559 призовых мест (132 первых, 187 вторых и 240 третьих)! Мы поздравляем всех участников с интереснейшим опытом и приглашаем повысить свой творческий уровень на нашей очной летней VI Международной АРТ-ОЛИМПИАДЕ, которая состоится с 18 по 24 августа 2021 г. Напоминаем о том, что в нашей очной олимпиаде есть формат командного участия – это очень дружный и интересный творческий процесс для учеников и педагогов и возможность заработать дополнительные грамоты и медали! 

ПОЛОЖЕНИЕ ЛЕТНЕЙ ОЧНОЙ АРТ-ОЛИМПИАДЫ https://www.art-teachers.ru/planer/view/31/

Итак, списки победителей (протоколы жюри) вы можете скачать здесь (дипломы уже загружены в личные кабинеты участников на портале www.art-teacher.ru):

ПРОТОКОЛ - ЖИВОПИСЬ

ПРОТОКОЛ - ГРАФИКА

ПРОТОКОЛ - КОМПОЗИЦИЯ

ПРОТОКОЛ - ПОРТРЕТ

Мы поздравляем победителей и учреждаем специальные призы – сертификаты на 1000 рублей (для обладателей I места) и на 500 рублей (для обладателей II и III места) – скидка на участие в любой из очных программ Международного союза педагогов-художников. Сертификаты действительны и для педагогов участников!  

 

 

Отдельно мы поздравляем обладателей ГРАН-ПРИ Олимпиады! Именно они и их педагоги получают путёвку на летнюю АРТ-ОЛИМПИАДУ!

  1. Забулдыгина Кира Романовна, 14 лет и педагог Винжего Марина Михайловна (Россия, Краснодарский край, г. Новороссийск, Художественная школа им. С.Д. Эрьзя)
  2. Магомедбекова Виолетта Энверовна, 15 лет и педагог Стацевич Анастасия Андреевна (Россия, г. Москва, ГБОУ Школа 1955)
  3. Ястребцова Ксения Антоновна, 16 лет и педагог Пяткова Анастасия Викторовна (Россия, Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, МБУ ДО «Детская художественная школа»)

Специальный приз от наших спонсоров – компании «АРТ-АВАНГАРД» получает Добкина Алиса Владимировна, 9 лет, педагог Поддубная Юлия Сергеевна (Россия, Кемеровская обл., г. Полысаево, МБОУ СОШ 44, Студия изобразительного творчества) – Алиса приняла участие в трёх дисциплинах АРТ-ОЛИМПИАДЫ и во всех заняла 1 место!

Также специальный приз - «Самый активный педагог» - получает Ваткушева Юлия Вячеславовна (Россия, Республика Татарстан, г. Казань, МБОУ Многопрофильный лицей №185). В АРТ-ОЛИМПИАДЕ приняли участие 35 учеников Юлии Вячеславовны.

Специальные призы будут отправлены почтой в ближайшее время. Для реализации сертификата нужно указать право на скидку при регистрации на программы Союза.

Правила использования сертификата:

  • Сертификат предоставляет победителю АРТ-ОЛИМПИАДЫ право получения скидки (в размере, указанном на сертификате и соответствующем занятому месту) от стоимости участия в любой очной программе Международного союза педагогов-художников в 2021 году (из списка https://www.art-teachers.ru/planer/);
  • аналогичная скидка предоставляется педагогу, указанному при участии в АРТ-ОЛИМПИАДЕ;
  • сертификат не суммируется с другими сертификатами и может быть использован только один раз;
  • если участник получил несколько сертификатов, он может использовать их последовательно в разных программах 2021 г. (использование нескольких сертификатов для участия в одной программе не допускается).

 

Ещё раз поздравляем всех и желаем дальнейших творческих побед!

 

СТАТИСТИКА V Международной АРТ-ОЛИМПИАДЫ:

Номинация «ЖИВОПИСЬ» - 671 участник, 122 призовых мест (31 первое, 44 вторых, 47 третьих)

Номинация «ГРАФИКА» - 600 участников, 172 призовых места (39 первых, 62 вторых, 71 третьих)

Номинация «КОМПОЗИЦИЯ» - 723 участника, 127 призовых мест (28 первых, 45 вторых, 54 третьих)

Номинация «ПОРТРЕТ» - 619 участников, 138 призовых мест (34 первых, 36 вторых, 68 третьих)

 

Поделитесь этой новостью!