МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / КНИГА "СКАЗКИ СУЛТАНАТА ОМАН"

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить вам, что компетентное жюри из дипломатов и педагогов-художников России и зарубежных стран, включая Султанат Оман, провели финальный отбор работ VII Международного конкурса "Сказки народов России и мира глазами детей". В результате были отобраны 92 работы. Эти работы станут основой для создания книги. Все авторы отобранные работ получают статус лауреатов конкурса, а авторы работ, которые войдут в блок книги - получат статус победителей. 

СПИСОК ЛАУРЕАТОВ

ВНИМАНИЕ! Если рисунок вашего ученика (ребёнка) вошёл в шорт-лист конкурса "Сказки Султаната Оман" - мы просим Вас срочно прислать качественную копию работы на адрес photograf33@ya.ru. Отбор рисунков в блок книги будет производиться только по присланным качественным копиям.

СРОК ПРИЁМА РАБОТ - строго до 10:00 10 февраля 2021 г.

Требования к вертикальным работам: 19х28 см 300 dpi.
Требования к горизонтальным работам: 15,5х10,5 см 300 dpi.
Вам нужно сканировать либо качественно сфотографировать работу.
Обратите внимание на качественную передачу цветов рисунка, отсутствие бликов.

Обращаем ваше внимание, что в списке отобранных рисунков к каждой фамилии есть ссылка на работу, которая прошла отбор. Нужно прислать качественную копию именно этой работы.

В течение февраля будут разосланы все дипломы - участникам, призёрам и лауреатам конкурса. Дипломы победителей, медали и книги будут вручены на очной церемонии награждения, которая состоится в Москве (о дате будет объявлено дополнительно)

Поделитесь этой новостью!