МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / ВСЕРОССИЙСКИЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ продлён до 1 декабря!

ВСЕРОССИЙСКИЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ шагает по стране!

В нём уже поучаствовали более 5000 человек из 60 регионов России и 4 зарубежных стран! Пока в пятёрке лидеров по количеству участников - Москва, Московская область, Свердловская область, республика Башкирия и Иркутская область!

Низкий поклон всем педагогам-художникам, которые организуют проведение Изобразительного диктанта и дают своим ученикам возможность поучаствовать в самом масштабном празднике художественного творчества!

Прекрасная новость! Решением Оргкомитета проведение диктанта продлевается до 1 декабря 2021 г. (включительно)! Чтобы все желающие школы и дети смогли поучаствовать в проекте и найти решения по работе в период ограничений... Но - вы же сами знаете - через преодоление трудностей и случаются самые настоящие чудеса! Мы верим, что каждый ребёнок и педагог сможет получить радость от участия в проекте и в это непростое время.

А пока - мы подготовили простую и понятную инфографику для участия в Диктанте. Вы можете СКАЧАТЬ ИНФОГРАФИКУ ПО ПРОВЕДЕНИЮ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ДИКТАНТА

А мы напоминаем, что Изобразительный диктант проходит в рамках Международного конкурса "КАЖДЫЙ НАРОД - ХУДОЖНИК", поэтому все участники получают дипломы очного конкурса международного образца! 

Поэтому к участию в изобразительном диктанте приглашаются ПРОЖИВАЮЩИЕ В ЛЮБОЙ ТОЧКЕ МИРА не только педагоги искусства и их ученики, но и 

  • ХУДОЖНИКИ
  • СТУДЕНТЫ 
  • ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ И ВСЕ, КТО ЛЮБИТ РИСОВАТЬ!

Участие в диктанте - прекрасный способ приобщить людей к прекрасному миру искусства и - в контексте темы 2021 года - к истории своей страны!

И не забывайте публиковать работы в соцсетях с хэштегами проекта #изодиктант Радости творчества вам!

Поделитесь этой новостью!