МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / Коллаборация с Театром ГЕЛИКОН-ОПЕРА!

Ещё раз поздравляем ПОБЕДИТЕЛЕЙ Всероссийского изобразительного диктанта!

Вот полный список победителей https://www.art-teachers.ru/news/view/560/

Напоминаем, что среди победителей будет проводиться отдельный конкурс на выявление ГРАН-ПРИ. И сообщаем вам о невероятной коллаборации, которая случилась в процессе подготовки к проведению Изобразительного диктанта.

Все победители конкурса получают уникальную возможность выставить свои творческие работы (посвящённые театру) в московском театре ГЕЛИКОН-ОПЕРА! Открытие выставки состоится 1 июня - в День защиты детей.

Но и это ещё не всё!

Театр ГЕЛИКОН-ОПЕРА совместно с компанией ФИЛА СТАТИОНАРИ (бренды GIOTTO, DALER ROWNEY и многие другие) решил поддержать наших художников и выступил с инициативой организовать профориентационную сессию с изучением профессии театрального художника для 20 обладателей ГРАН-ПРИ, которые будут отобраны из победителей диктанта! Профориентационная сессия состоится с 19 по 21 апреля 2022 г.

И - уникальный подарок! - для обладателя ГРАН-ПРИ и одного взрослого (родителя или педагога) будет оплачена дорога в Москву и проживание в гостинице, и, конечно, само участие в программе, включая посещение спектакля! Надеемся, что получится незабываемый детский праздник!

Кроме того, 5 апреля будет запущен конкурс на отбор в АРТЕК! Смена состоится в ноябре 2022 г. и в ней примут участие 10 победителей конкурса в возрасте от 11 до 17 лет! Поэтому если у вас не получится пройти отбор на московскую сессию, у вас будет возможность поучаствовать в следующем отборе!

Итак, ИНСТРУКЦИЯ для отбора ГРАН-ПРИ:

До 5 апреля необходимо прислать письмо на адрес artgrants@yandex.ru содержащие:

1. Заполненный документ "Сведения о победителе"

2. Подписанную скан-копию "Согласия на обработку персональных данных"

3. Творческое портфолио (архив цифровых копий не менее пяти творческих работ за последние два года)

4. Скан-копию или качественное фото творческой работы для конкурса "ТЕАТР ГЛАЗАМИ ДЕТЕЙ" (положение конкурса в приложении). Темы конкурса - «Мир театра»; «Театральные декорации»; «Моя любимая театральная постановка».

5. В теме письма указать: Конкурс ГРАН-ПРИ Диктанта

6. Оригинал конкурсной работы и оригинал согласия на обработку данных необходимо отправить почтой по адресу: 129301, Москва, ул. Касаткина, д. 1., УНХО (на конверте обязательно указать: Гран-при Диктанта). Все оригиналы принимаются для участия в выставке в театре ГЕЛИКОН-ОПЕРА. Оригиналы должны прийти в Москву не позднее 15 мая 2022 г.

Все материалы для заполнения и документы по конкурсу были направлены на почтовые адреса, указанные в личных кабинетах на сайте www&art-teacher.ru. Если вы не получили письмо - пожалуйста, напишите по адресу art-teacher.ru@yandex.ru

Поделитесь этой новостью!