МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / Летняя школа ИСКУССТВО АНИМАЦИИ 2.0

При поддержке Белорусского союза кинематографистов и Международного союза педагогов-художников

Летняя школа «Искусство анимации 2.0»

Приглашаем педагогов-художников, руководителей художественных студий и всех тех, кто хочет начать заниматься со своими учениками мультипликацией, но не знает, с чего начать.

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

Курс «Основы анимации» — это пятидневная программа, на которой Вы познакомитесь с основами режиссуры, анализом кинопроизведения, разработаете мизансцену, составите раскадровку, А также на практике освоите азы анимации способом перекладки, поработаете в студии на многоуровневом анимационном станке, создадите своего персонажа и с его помощью изучите основные принципы анимации. В практические занятия также входит работа с программой для покадровой съемки Dragonframe и программой для монтажа ProShowProducer.

Курс состоит из практического и теоретического блоков. А по вечерам – будем смотреть и обсуждать Кино! Во время обучения вы поучаствуете в мастер-классе одного из ведущих режиссёров анимационного кино Беларуси.

Курс «Основы анимации» является базовым, раскрывающим перед Вами мир кино, дающий возможность стать частью этого огромного и интересного мира и познакомить с ним ваших учеников!

https://youtu.be/VbNGfSoFLI0

По окончании обучения Вы получаете Сертификат.

Курс будет проходить:

с 14 июня по 18 июня,

с 12 июля по 16 июля,

с 19 июля по 23 июля

 

Стоимость: 17.000 руб.

В стоимость включено: трансфер из Минска, Проживание на территории загородного образовательного центра: http://youtu.be/AkDLGXo-OTQ, трёхразовое питание, все материалы.

Адрес: Образовательный центр ОО «Белорусский зелёный крест»:

д. Крюковщина, Смолевичский р-н, Беларусь.

e-mail: sviridovaolga.miv@mail.ru

Viber/Telegram: +375296948321

Поделитесь этой новостью!