МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / Всероссийская научно-практическая конференция «Творчество Б.М. Неменского в истории России»

Уважаемые коллеги! В Российской академии образования состоится интереснейшая конференция с выступлением руководства РАО, РАХ, СХР, ректоров творческих ВУЗов, известных художников и педагогов. ПРИГЛАШАЕМ всех неравнодушных принять участие в конференции в качестве слушателей! Всем зарегистрировавшимся будет выдан сертификат участника конференции от РАО (оригинал при посещении конференции).
 


 

5-6 декабря в Российской академии образования состоится Всероссийская научно-практическая конференция «Творчество Б.М. Неменского в истории России», приуроченная к предстоящему 100-летию Бориса Михайловича Неменского, советского и российского живописца, педагога, академика РАО и РАХ, народного художника России.

В рамках Конференции состоится выставка работ Б.М. Неменского, показ документального фильма о Б.М. Неменском, презентация монографии искусствоведа Н.А. Яковлевой о Б.М. Неменском, экспозиция работ учащихся школ по программе Б.М. Неменского, а также выступления представителей Федеральных министерств и ведущих вузов России.

Регистрация (только для очных участников!) доступна по ссылке https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeiIKvY0oZWU4qRbrsL4CpeL6-RdWWSV6PrWsEPNx9Oze-fkA/viewform

Поделитесь этой новостью!