МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ - уже больше 12000 участников!

Самый частый вопрос, который нам сейчас задают - можно ли успеть принять участие в ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМ ДИКТАНТЕ? И мы без сомнения отвечаем - да! 


И ДАААААА! - сегодня участников Диктанта стало больше 12000!!! Вы только посмотрите на географию - https://art-teacher.ru/gallery/94/ 


К нам присоединяются и зарубежные коллеги - ведь конкурс имеет МЕЖДУНАРОДНЫЙ СТАТУС, а значит, в нём может принять участие любой школьник планеты!


 

Впереди ещё 10 дней диктанта - и самое время успеть присоединиться, ведь мы объявляем КОНКУРС на самые активные организации-участники! 


Тем организациям, на базе которых по итогам диктанта приняло участие самое большое число детей - мы отправим посылки с нашими ЗОЛОТЫМИ КАРАНДАШАМИ для всех участников! Это уникальный тираж, впервые сделанный на Воскресенской карандашной фабрике по заказу Международного союза педагогов-художников. Мы рады будем вручить карандаши всем модераторам и победителям диктанта, кто приедет в марте 2023 года в Москву на Церемонию награждения. Но также мы отправим 5 организациям - ПОБЕДИТЕЛЯМ КОНКУРСА - столько карандашей, сколько детей вы смогли привлечь для участия в нашем празднике творчества!

Как новичкам разобраться в системе участия? ОЧЕНЬ ПРОСТО! Очень подробно все описано здесь 
Посмотрите видео, на них показано, как работает система. Вы обязательно разберётесь, как это уже сделали тысячи педагогов и участников!

Очень активно работает наша группа Вконтакте https://vk.com/souzph - полистайте ленту, посмотрите, сколько школ поучаствовало в нашем празднике! И предлагайте в новости группы свои отчёты о проведении диктанта - мы обязательно опубликуем!

Поделитесь этой новостью!