МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / ЖЮРИ Изобразительного диктанта

 

Мы заканчиваем проверку и подсчёт работ, но уже точно можем сказать, что в ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМ ДИКТАНТЕ - 2022 приняли участие более 20000 человек!!! Это больше, чем когда-либо, а значит, интерес к проекту растёт, и огромное дело, которое мы с вами делаем, важно и нужно! 

Диктант окончен, да здравствует диктант!)) Но мы не расслабляемся - а, как всегда, приглашаем профессиональное сообщество педагогов изобразительного искусства к дальнейшей интересной совместной работе. 


 

МОДЕРАТОРЫ ДИКТАНТА могут стать членами жюри! Об этом мы рассказали в коротком ВЕБИНАРЕ https://youtu.be/G5EmXeHvVe8

Для участия нужно зайти в свой личный кабинет на портале www.art-teacher.ru и ДО 10 ДЕКАБРЯ нажать кнопку "Статью членом жюри диктанта". Только заявившим таким образом о своём желании будут отправлены инструкции и, по завершении работы, диплом жюри престижного международного конкурса. 


 

ВСЕ ПЕДАГОГИ могут принять участие в проверке на плагиат. Это важный и нужный этап работы! Что мы подразумеваем под плагиатом – можно узнать в вебинаре по ссылке (https://youtu.be/9McT5asmygo с 45:00). Вы можете посмотреть любые работы Диктанта в галерее https://art-teacher.ru/gallery/94/ и, если заметите нарушение, сообщить об этом (для этого нужно нажать на название работы и в открывшемся окне увидеть кнопку «Пожаловаться на плагиат»).

Это можно будет сделать ДО 15 ДЕКАБРЯ – и мы тоже сделаем для всех участников этого процесса соответствующие сертификаты. 
Наша открытая среда и платформа позволяет вывести жюри на высокий профессиональный уровень. Давайте делать это вместе!

Поделитесь этой новостью!