МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / ОБНОВЛЁННАЯ ПРОГРАММА X юбилейного МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ

Да! Ну вот, наконец-то мы и дожили до этого прекрасного события! В этом году в Москве состоится наш ДЕСЯТЫЙ, юбилейный Международный форум педагогов-художников! 

Не верится, что так давно мы начали работать над созданием сообщества педагогов-художников, сколько прекрасных дел получилось сделать за это время, столько радостных эмоций было испытано…

Приглашаем российских и зарубежных педагогов-художников разделить с нами эту радость! Форум будет проходить 4 дня, с 22 по 25 марта, и, как всегда, все дни Форума будут насыщенными, полезными и вдохновляющими для всех его участников! 

РЕГИСТРАЦИЯ НА ФОРУМ  https://forms.gle/bMoTTaH7fio4eXo56 

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ ФОРУМА

В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ (22 марта) – мы назвали его ДЕНЬ ОБЩЕНИЯ –– откроется самая необычная площадка для общения и творческой коммуникации! В огромном выставочном зале будут организованы пространства для профессионального общения, презентации опыта, тестирования художественных материалов. Здесь же состоятся пленарное заседание конференции, церемонии награждения педагогов-художников; для членов Союза педагогов-художников будет организовано общее собрание, Вручение каждому участнику юбилейного знака, праздничный фуршет!

ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ (23 марта) – ДЕНЬ ВЗАИМООБУЧЕНИЯ – состоится масштабная конференция, на которой будут выслушаны доклады по актуальным вопросам современного художественного образования - «Профориентация в современном художественном образовании», «Композиционное творчество на занятиях изобразительным искусством», «Воспитательные задачи в процессе освоения навыков изобразительного искусства». На конференции выступят специалисты общего, дополнительного, высшего образования и руководители образовательных организаций разных регионов России и зарубежных стран. 

В ТРЕТИЙ ДЕНЬ (24 марта) – ДЕНЬ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ – мы пригласим участников Форума на площадки различных образовательных организаций Москвы. Московские коллеги расскажут об особенностях программ обучения, проектной деятельности, функционирования выставочных пространств и траекторий методического и творческого развития. Затем на специальном круглом столе в Московском музее образования участники узнают о лучших проектах творческого взаимодействия в регионах России. Кроме того, в этот день будет открыта традиционная ежегодная выставка членов Международного союза педагогов-художников https://art-teacher.ru/gallery/info/106

И В ЧЕТВЁРТЫЙ ДЕНЬ (25 марта) – ДЕНЬ ПРАЗДНИКА – пройдёт потрясающая церемония награждения победителей и модераторов ВСЕРОССИЙСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ДИКТАНТА! Состоится подведение итогов и закрытие Форума. 

Коллеги! Будем очень рады вашему приезду! Вы получите полезные сертификаты об участии в Форуме и конференции, массу новых идей и впечатлений! 

Мы стараемся помочь вам:

- участие во всех мероприятиях Форума – традиционно бесплатное;

- для руководителей региональных представительств Союза и международных участников будет организовано бесплатное проживание;

- участникам будет предоставлена 10%-ная скидка на проживание в гостинице «Альфа-Измайлово» (при самостоятельном бронировании с использованием промокода (будет отправлен зарегистрировавшимся участникам);

- для всех участников Форума будут подготовлены раздаточные материалы и подарки от партнёров!

Также мы стараемся максимально чётко организовать каждый день Форума. Именно поэтому мы сделали несколько регистраций. Пожалуйста, регистрируйтесь на те дни, когда вы действительно будете присутствовать:

Ссылка на регистрацию в Церемонии награждения ВСЕРОССИЙСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ДИКТАНТА https://art-teacher.ru/news/ 

Для вашего удобства все обновления в программе Форума будут публиковаться на этой странице. Следите!

Поделитесь этой новостью!