МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / ИТОГИ регионального тура ВСЕРОССИЙСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ДИКТАНТА - 2022

Итоги регионального этапа Всероссийского изобразительного диктанта 2022!
Уважаемые участники ВСЕРОССИЙСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ДИКТАНТА!
Рады сообщить вам о завершении регионального этапа жюри конкурса! 
По итогам работы жюри было отобрано 2506 творческих работ! Их авторам присуждается статус победителя регионального этапа. Итоги всех наших конкурсов публикуются здесь https://art-teacher.ru/news/
Для вашего удобства мы прикрепляем протокол в формате excel, чтобы вам было проще найти свой регион и фамилию победителей.
РАБОТА ЖЮРИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ! В регионах, где есть региональные экспертные советы, будут дополнительно объявлены региональные победители II и III места.
Для того, чтобы получить статус победителя международного этапа или обладателя ГРАН-ПРИ - всем, чьи фамилии указаны в протоколе, необходимо выслать оригинал работы по адресу: 129301, Москва, ул. Касаткина, 1., УНХО (Диктант)
Работы должны прийти в адрес Оргкомитета не позднее 3 марта. 
Можно использовать курьерские службы, адрес тот же, контактное лицо - Вадим Фроликов +7-965-227-38-06 (просба звонить с 9.00 до 18.00 по московскому времени)
Работы присылаются БЕЗ оформления, на обороте работы должна быть этикетка, которую необходимо скачать из личного кабинета. Этикетки находятся в разделе "Диктант" там, где загружали работы.

Поздравляем победителей!
Все дипломы - участников, модераторов, членов жюри - уже выложены в личные кабинеты на сайте www.art-teacher.ru. Дипломы победителей регионального этапа будут загружены в ближайшее время. Так как Всероссийский изобразительный диктант входит в Перечень мероприятий по выявлению одаренных детей и молодежи, формируемый Министерством просвещения Российской Федерации. Данные о победителях Конкурса вносятся в Государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности для попадания в перечень необходимо сообщить СНИЛС ребенка победителя, о том, как это сделать сообщим дополнительно. 
Огромное спасибо за содействие и совместное общее дело всему нашему дружному сообществу педагогов-художников!

Поделитесь этой новостью!