МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / Победители ВСЕРОССИЙСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ДИКТАНТА 2023/24

Мы поздравляем победителей ВСЕРОССИЙСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ДИКТАНТА – 2023/24 и приглашаем на торжественную церемонию награждения!

В Москве состоялось жюри финального этапа Всероссийского изобразительного диктанта. Членами жюри было просмотрено более 3000 оригиналов работ победителей региональных этапов конкурса.

Всероссийский изобразительный диктант входит в Перечень мероприятий по выявлению одаренных детей и молодежи, формируемый Министерством просвещения Российской Федерации. Данные о победителях и призерах Конкурса вносятся в Государственный информационный ресурс о лицах, проявивших выдающиеся способности. Для попадания в ГИР необходимо сообщить корректные данные и СНИЛС победителя, для этого необходимо заполнить все поля в анкете личного кабинета на сайте www.art-teacher.ru из которого проходило участие в конкурсе.

СПИСОК ПОБЕДИТЕЛЕЙ 

Победители приглашаются на торжественную церемонию награждения, которая состоится 13 апреля 2024 г. (суббота) в 11:00 в самом центре Москвы в Концертном зале Центрального дома работников искусства по адресу: Москва, ул. Пушечная, 9/6, стр.1 (метро «Кузнецкий мост»). В 11:00 регистрация участников, в 11:30 торжественная церемония награждения. После награждения для педагогов-модераторов проекта состоится церемония подписания договоров сетевого взаимодействиядля получения сертификатов инновационных площадок. 

ПОБЕДИТЕЛЯМ (для очного участия в церемонии необходимо заполнить форму до 10 апреля 2024 г.)

https://forms.gle/GZoG5R4FPBY466JG7

МОДЕРАТОРАМ (для очного подписания договора необходимо привезти два подписанных оригинала договора)

https://forms.gle/XHwTZzoqEdnFGuL27

10 апреля всем победителям будут разосланы инструкции по участию в отборе ГРАН-ПРИ (обладатели ГРАН-ПРИ будут награждены путёвкой в Артек на 13 смену).

Ещё раз поздравляем вас с победой!!!

Поделитесь этой новостью!