МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / Итоги XII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «МОРЕ И ДЕТИ»

Уважаемые участники XII МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ДЕТСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ТВОРЧЕСТВА «МОРЕ И ДЕТИ»! Рады сообщить вам о подведении итогов второго этапа жюри! По итогам работы жюри было отобрано более 600 творческих работ - приглашаем их для участия В ОЧНОМ ЭТАПЕ.

ПРОТОКОЛ https://art-teacher.ru/news/

Для того, чтобы получить статус Победителя международного этапа - всем, чьи фамилии указаны в протоколе, необходимо выслать оригинал работы по адресу: 298100 ул. Десантников, 10, Феодосия, ДХШ им. И.К. Айвазовского. Победители конкурса выбираются только из оригиналов присланных работ.

Работы должны прийти на адрес Оргкомитета не позднее 1 мая 2024 г.

Работы присылаются БЕЗ оформления, на обороте работы должна быть этикетка, которую необходимо скачать из личного кабинета. Этикетки находятся в разделе "Галереи" (там, где загружали работы). Этикетка формата А4 должна быть надёжно приклеена на обратную сторону работы. Если данные в этикетке плохо читаются, скачайте и распечатайте ее повторно.

Убедительная просьба бережно отнестись к упаковке своих работ, не заклеивайте обильно скотчем, не сгибайте и не сворачивайте их! Работы, поступающие в поврежденном и небрежном виде, жюри не рассматриваются.

Все сертификаты - участников и победителей - будут выложены в личные кабинеты на сайте www.art-teacher.ru. после подведения окончательных результатов.

Поделитесь этой новостью!