МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / Международная передвижная выставка детского рисунка «Собака - верный друг»

Москва и Московская обл.

Уважаемые коллеги!

Мы начинаем публиковать первые результаты международного конкурса детского рисунка «Собака - верный друг», посвященный 90-летию журнала «Мурзилка» и 80-летию Первой в Москве Международной выставки детского рисунка. Мы сообщаем, что по результатам конкурса развернута и заполняется виртуальная выставка «Собака-верный друг», организована передвижная выставка, которая в течение учебного года (2014-2015 гг.) будет путешествовать по разным регионам России.

1 сентября 2014 года выйдет в свет очередной номер нашего Международного сетевого образовательного журнала ART TEACHER, в котором будет опубликовано интереснейшее исследование руководителя проекта Татьяны Анатольевны Копцевой "Возрастные особенности изображения собак в детском рисунке: на основе анализа экспонатов международной передвижной выставки детского рисунка «Собака-верный друг».

А также мы рады пригласить вас 9 сентября в 15.00 в здание Российской детской библиотеки (м.Октябрьская), где состоится презентация Московского регионального этапа выставки "Собака - верный друг".

ПОЛОЖЕНИЕ КОНКУРСА

Поделитесь этой новостью!