МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / Новый номер Международного сетевого образовательного журнала ART TEACHER

Уважаемые коллеги!
Мы представляем вам второй номер Международного образовательного сетевого журнала для педагогов-художников «ART TEACHER»!

№2 (2), 2014

НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА

СРЕДНЯЯ ШКОЛА

ВЫСШАЯ ШКОЛА

КВАЛИФИКАЦИЯ

Обратите внимание, как удобно пользоваться современными технологиями — в статьях вы найдёте интересные материалы, галереи фотографий, загруженные презентации, ссылки на полезные ресурсы — теперь актуальная библиотека педагога-художника будет у вас всегда под рукой! Благодаря удобной навигации вы сможете быстро найти необходимые статьи, каждая из которых доступна для скачивания и распечатки. Каждому автору выдаётся сертификат о публикации в международном сетевом журнале с адресом регулярной ссылки. Для улучшения работы редакции, а также в целях обмена опытом настоятельно просим вас комментировать статьи!

Всем членам Союза педагогов-художников мы напоминаем: ваши статьи публикуются в журнале вне очереди, поэтому для аттестационных баллов, сертификата о публикации на международном профессиональном ресурсе, а также для собственной радости присылайте ваши материалы (дополненные презентационные статьи) на адрес журнала - artteach@yandex.ru.

Следующий номер журнала будет опубликован 15 сентября. В нём вы найдёте 15 очередных интересных статей и методик педагогов-художников. До встречи!

Поделитесь этой новостью!