СОЮЗ ПЕДАГОГОВ - ХУДОЖНИКОВ
Одноклассники ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / II МЕЖДУНАРОДНЫЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ОЧНЫЙ КОНКУРС ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ И СТУДЕНТОВ «ПАЛИТРА МЕТОДИЧЕСКИХ ИДЕЙ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ II МЕЖДУНАРОДНОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОРГО ОЧНОГО КОНКУРСА ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ И СТУДЕНТОВ
«ПАЛИТРА МЕТОДИЧЕСКИХ ИДЕЙ»

ПЕДАГОГИ
НОМИНАЦИЯ «ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ПРОЕКТ»
I МЕСТО
Станкевич Ульяна Викторовна, педагог-организатор отдела прикладного творчества Дворца творчества детей и молодежи
Грудцына Наталья Леонидовна, методист отдела прикладного творчества Дворца творчества детей и молодежи «День в музее», г. Санкт-Петербург Колпинский р-н 


II МЕСТО
Вершинина Мирослава Игоревна, Гимназия «Арт-Этюд», преподаватель. «Земля без искусства всего лишь «эх»…«The Earth Without Art Is Just «Eh» г.Екатеринбург

Никольская Марианна Анатольевна, Дом детского творчества «Измайловский» Этнокультурный Центр «Китежград» «Изучение культуры Египта в Этнокультурном Центре «Китежград» г. Санкт- Петербург Адмиралтейский р-н

III МЕСТО
Рыжикова Нина Константиновна, Дворец Творчества юных, Детский Дизайн-центр, «Японские открытки с хокку» г. Санкт –Петербург

Корнева Галина Михайловна, Дворец Творчества Юных», Детский дизайн-центр
педагог дополнительного образования

Попова Елена Ольгердовна, школа№507учитель, «Традиции и современность в русском народном искусстве».  г. Санкт – Петербург

НОМИНАЦИЯ «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ»

II МЕСТО
Малкова Татьяна Викторовна, Дом детского творчества», педагог дополнительного образования, заведующая декоративно-прикладным отделением.
 «Обучение изобразительному искусству через игру». г.Клин Московской области

Лесничая Валентина Николаевна,  Дворец творчества детей и молодежи, педагог дополнительного образования.«Волшебная капля» г. Санкт-Петербург, Колпинский р-н

III МЕСТО
Кудрань Валерия Андреевна, СОШ № 303 с углубленным изучением немецкого языка и предметов худ. –эстет. цикла им. Ф. Шиллера, учитель ИЗО, педагог дополнительного образования. Город-сказка: детское воображение без границ г. Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н

Сафонова Светлана Михайловна, Детская Художественная школа, преподаватель. "Художественно- дидактические игры". г.  Владимир; 

НОМИНАЦИЯ «МЕТОДИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ»

I МЕСТО
Пыльцова Наталия Викторовна, Учитель изобразительного искусства. «Рисунок, живопись, композиция».  г. Чернигов, ОУ Черниговского гор. совета №19

II МЕСТО
Виноградова Елена Александровна, «Центр эстет.  Воспит. детей Детская картинная галерея» Педагог – организатор.  «Когда прекрасное рядом»  г. Магнитогорск Челябинской обл.

НОМИНАЦИЯ «КОНЦЕПЦИЯ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЫ»

I МЕСТО

Фрейдина Марина Александровна, Директор художественной школы им. Марка Шагала

 

СТУДЕНТЫ
НОМИНАЦИЯ «ПРОЕКТ»
I МЕСТО
Рыбина Кристина Александровна, Воеводина Оксана Владимировна, РГПУ им. А.И. Герцена, ФИИ. Имиджевая продукция  образовательного учреждения


II МЕСТО
Пожидаева Анна Михайловна, РГПУ им. А.И. Герцена, ФИИ. «Подарок любимому городу»
Высоцкая Полина Игоревна, Старостина Марина  Васильевна, Петрова Александра, Николаевна, Шахалова  Алена  Витальевна, Тюльпина Владислава Олеговна, РГПУ им. А.И. Герцена, ФИИ. «Академическая дача»


III МЕСТО
Анна Жолновская, РГПУ им. А.И. Герцена, ФИИ. «Книге – вторая жизнь»
Сердюк Игорь Павлович, РГПУ им. А.И. Герцена, ФИИ
Богданова Мария Евгеньевна, РГПУ им. А.И. Герцена, ФИИ. «Моя заветная мечта»

НОМИНАЦИЯ «ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ»

I МЕСТО

Грибанова Марин Андреевна, РГПУ им. А.И. Герцена, ФИИ. «По следам стружки» web – квест

II МЕСТО
Гайфуллина Ксения Артуровна, Удмуртский государственный университет. «Арт- терапия на уроках ИЗО в коррекционной школе VII-VIII вида


Янь Вэньюй, КНР.  Художник-волонтер


НОМИНАЦИЯ «МЕТОДИЧЕСКАЯ ПРОДУКЦИЯ»
I МЕСТО
Малявкина  Евгения Павловна, РГПУ им. А.И. Герцена, ФИИ.«Край родной»

II МЕСТО

Моисеева Олеся Юрьевна, Магнитогорский государственный технический университет им. Г.И. Носова. «Русские на Урале: от мифологических образов к творческой работе»

Окунева Полина Андреевна, Удмуртский государственный университет. «Техники монотипии и резерважа на уроках в ДХШ»


III МЕСТО
Почуева Ольга Михайловна, РГПУ им. А.И. Герцена, ФИИ. «Инфографика»

Поделитесь этой новостью!