МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / ВСЕРОССИЙСКИЙ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНЫЙ ДИКТАНТ - 2020

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Мы рады представить вам Положение ВСЕРОССИЙСКОГО ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОГО ДИКТАНТА - 2020! В этом году он состоится с 27 января по 2 февраля 2020 года!

СКАЧАТЬ ПОЛОЖЕНИЕ

ПРЕЗЕНТАЦИЯ - ТЕХНОЛОГИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Кроме того, мы рады вам представить новый портал, который станет электронной галереей диктанта! Он будет работать на уже известном вам ресурсе

WWW.ART-TEACHER.RU

Подробнее о том, как работает портал и как пройти предварительную регистрацию - рассказано в нашем ВЕБИНАРе по подготовке ко ВСЕРОССИЙСКОМУ ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОМУ ДИКТАНТУ.

ИТАК! До 26 января 2020 г.  необходимо зарегистрировать на портале Площадку, а также создать личный кабинет каждого участника и модератора. Для этого вам нужно перейти по следующим ссылкам:

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ ПЛОЩАДКУ

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ МОДЕРАТОРА

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ УЧАСТНИКА

Кроме того, мы рады сообщить, что уже более 100 площадок (российские и зарубежные школы) подтвердили своё участие - а мы отправили руководству соответствующие письма. 

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ РЕШИЛИ, ЧТО БУДЕТЕ ПРОВОДИТЬ ДИКТАНТ НА СВОЕЙ ПЛОЩАДКЕ -  мы тоже готовы сделать для вас письма поддержки. Для этого вам необходимо заполнить эту форму:

ПИСЬМА ПОДДЕРЖКИ ПЛОЩАДОК

И ещё! Мы бы хотели обратиться за поддержкой к РУКОВОДСТВУ РЕГИОНОВ. Но оно так часто меняется)) поэтому вы нам очень поможете, если укажете  актуальные данные в этой форме. ВНИМАНИЕ! Мы будем вам благодарны, если вы заполните эту форму три раза:

- на руководителя региона;

- на руководителя Министерства или Департамента культуры вашего региона;

- на руководителя Министерства или Департамента образования вашего региона.

ПИСЬМА ПОДДЕРЖКИ РУКОВОДСТВА

 

Поделитесь этой новостью!