МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Новости / Педагогические конкурсы X Международного форума педагогов-художников для членов МСПХ

Уважаемые члены Международного союза педагогов-художников!

Только для вас в рамках X Международного форума педагогов-художников состоятся приятные события, в которых мы приглашаем вас принять участие! Для этого до 13 марта включительно нужно подать заявки.

22 марта 2023 года на открытии Форума состоится награждение Почётным знаком "ПЕДАГОГ-ХУДОЖНИК ГОДА". По традиции, отбор претендентов ведут Руководители региональных представительств Международного союза педагогов-художников https://www.art-teachers.ru/region/, в указанных регионах отбор уже проведён. Но у нас большой круг членов Союза в регионах, где пока нет официально зарегистрированных представительств. Было принято решение провести для них индивидуальный отбор. Для того, чтобы поучаствовать в нём, нужно заполнить заявку-анкету в электронном виде и направить её в Правление МСПХ в Оргкомитет Конкурса на электронный адрес: artgrants@yandex.ru с пометкой в теме "Награждение ЛПХ"

ЗАЯВКА-АНКЕТА

Кроме того, приглашаем вас принять участие в VIII Международной выставке педагогов-художников! Тема выставки - «Образ моей страны».

Для того чтобы загрузить работу, необходимо войти в свой личный кабинет педагога или создать личный кабинет по ссылке https://art-teacher.ru/auth/registration/teacher/. Если у вас есть личный кабинет, но вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления https://art-teacher.ru/auth/forgot/

Войдите в личный кабинет → нажмите ГАЛЕРЕИ → ДОБАВИТЬ РАБОТУ в галерею выставки

Прием работ в онлайн-галерею до 13 марта (включительно). Онлайн-галерея выполняет функции онлайн-вытавкома. Работы, прошедшие выставком, будут опубликованы в галерее 17 марта (до 17 марта у работ в личном кабинете будет стоять статус "на модерации").

Участники выставки, прошедшие выставком, получают дипломы участника международной выставки и могут привезти свои оформленные работы в Москву для участия в выставке в Московском музее образования.

Приём работ - 22 марта 2023 г. с 10.00 до 18.00 (конференц-зал №5 гостиницы "АЛЬФА" (Москва, Измайловское ш., 71 корпус А, 3 этаж)

Открытие выставки состоится 24 марта в 17.00

Участниками Выставки могут быть только действительные члены Международного союза педагогов-художников (вопросы по продлению и вступлению в МСПХ - Глазкова Злата Юрьевна +7-915-477-45-84, souzHP@yandex.ru).
Возраст участников Выставки не ограничен.
Участие в Выставке предполагает ознакомление и полное согласие с условиями проведения Выставки.
На выставке традиционно представляются живописные и графические.
Каждый педагог-художник может представить на выставком не более трёх работ.

Поделитесь этой новостью!