МЕЖДУНАРОДНЫЙ СОЮЗ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ
Instagram ВКонтакте Facebook Форум Онлайн-заявка на вступление Оплата членского взноса

Пленэры / ГРАФИК ПЛЕНЭРОВ на 2024 год

Уважаемые коллеги!

Мы подготовили график наших пленэров на 2024 год. ВПЕРВЫЕ! На весь год!

Чем это нам с вами поможет? Вы можете сразу выбрать интересные маршруты и договориться об отпусках, отгулах и командировках. Вы можете сразу отправить родителям и начать собирать группы. Самое главное - вы можете сразу покупать билеты, ведь чем раньше их брать, тем дешевле они стоят. Даты проектов меняться не будут! Это было самое сложное - согласовать их с партнёрами) подробные положения проектов мы начнём выкладывать в ближайшее время.

Наши принципы остаются всегда одинаковыми - мы стараемся делать программы максимально недорогими (это очень сложно, цены на гостиничные услуги, транспорт и особенно питание выросли на 15-30%, пожалуйста, будьте к этому готовы). Цены мы ещё просчитываем, т.к. некоторые гостиницы предоставят данные только после новогодних праздников, будем стараться публиковать программы минимум за два-три месяца до старта проекта. К сожалению, всё сильно дорожает... У нас некоммерческий проект, поэтому некоторые партнеры идут навстречу и держат цены, но подорожания в пределах 15% не избежать. Мы стараемся сделать проекты максимально содержательными, полезными и запоминающимися для всех участников. Кто был, тот знает))) В общем, будем рады, если вы запланируете этот год с нами! 

Для того, чтобы вы могли заявить о своем интересе к определённой программе - мы сделали форму предварительной записи. Она вас (и нас) ни к чему не обязывает - просто вы будете первыми, кто получит иннформацию и приглашения когда программы будут готовы https://forms.gle/pm4c6tUoYHpjgfXp7

СКАЧАТЬ ГРАФИК ПЛЕНЭРОВ МСПХ НА 2024 ГОД



Галерея фотографий